Комитет по культуре и туризму Администрации Змеиногорского района Комитет по культуре и туризму Администрации  Змеиногорского района
  • 28 Октября 2020

День народного единства в Змеиногорском районе

     В учреждениях культуры  Змеиногорского района в честь Дня народного единства пройдут праздничные концерты, тематические программы, информационные часы, выставки.

      Смотреть План мероприятий ко Дню народного единства 


     В кинозале г.Змеиногорска 4 ноября:

      в 12.00 часов - Барнаульская киностудия «ШКиТ» представляет драму для подростков «V.I.P». В программе: Встреча с актерами фильма, розыгрыш призов от барнаульской киностудии «ШКиТ».

Цена билета 100 рублей.

     в 14.00 часов - Премьера! Художественный фильм «Подольские курсанты» (2020 год). Историческая драма о курсантах подольского училища под Москвой (октябрь 1941г.)

Цена билета 200 рублей.


     Традиционный районный фестиваль патриотической  песни «Пою моё Отечество!» в этом году пройдет в онлайн-формате.

     У вас еще есть возможность ознакомиться с Положением фестиваля и направить свое выступление на электронный адрес художественного руководителя Районного Дома культуры, Оксаны Ивановой oksya-zm@yandex.ru.

     Прием заявок продолжается до 30 октября!

     Все выступления участников  будут размещены на сайте газеты "Змеиногорский вестник" и  с 1 ноября стартует онлайн-голосование за понравившихся участников фестиваля. По итогам голосования будут подведены результаты и победители будут награждены дипломами и приятными подарками.