Комитет по культуре и туризму Администрации Змеиногорского района Комитет по культуре и туризму Администрации  Змеиногорского района
  • 9 Ноября 2023

Филиал ООО "Алтайздравница" санаторий "Лазурный" получил Грант

  Филиал ООО "Алтайздравница" санаторий "Лазурный" получил Грант в форме субсидий на осуществление поддержки реализации общественных инициатив, направленных на развитие туристической инфраструктуры на территории Алтайского края. 
    На туристической базе санатория "Лазурный" приступили к строительству нового кафе!
   Благодаря этой грантовой поддержке, санаторий "Лазурный" сможет создать современное и уютное кафе, которое станет идеальным местом для отдыха и наслаждения вкусной едой. 
   Новое кафе будет предлагать свежие и натуральные продукты, включая органические овощи и фрукты, местные мясные и рыбные деликатесы и многое другое. 
    Кроме того, кафе будет оборудовано современным интерьером и удобной мебелью, где гости смогут наслаждаться красивыми пейзажами озера Колыванского. Также планируется организовать живую музыку и развлекательные программы для создания приятной и дружественной атмосферы.
  Надеемся, что новое кафе станет настоящим местом притяжения, где гости нашего района смогут не только насладиться вкусной едой и напитками, но и провести время с семьей и друзьями, наслаждаясь красотой окружающей природы.

32b4dd8d-8820-4fc8-8228-d467182ba509.jpg

a96194e0-16dc-4ba0-b3e7-849cf1eab3b5.jpg