Комитет по культуре и туризму Администрации Змеиногорского района Комитет по культуре и туризму Администрации  Змеиногорского района
  • 11 Ноября 2022

Поздравляем победителей конкурса "Признание"

    Впервые в Алтайском крае состоялся конкурс на определение лучших учреждений культуры клубного типа, коллективов самодеятельного художественного творчества, руководителей коллективов и отдельных исполнителей на получение памятного знака «Признание». Знак учрежден Алтайским государственным Домом народного творчества за большой вклад в развитие самодеятельного художественного творчества в Алтайском крае и в связи с 85-летием со дня образования Алтайского края.

    Награждение работников культуры этим почетным знаком состоялось 8 ноября 2022г. в г.Барнаул. Среди 39 победителей в различных номинациях представлен наш Змеиногорский район.

IMG_6890.jpg

    Знаком «Признание» в номинации «Лучшее сельское культурно-досуговое учреждение» награду получил Дом культуры села Саввушка (заведующая – Попова Ольга Николаевна).

8-3.jpg


10.jpg


NRebd00c1ec15196aebe5ab958494086bd.jpg

    Знаком «Признание» в номинации «Лучший коллектив самодеятельного народного творчества» наградой отмечен «Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края» народный самодеятельный цирк «Серпантин» (руководитель – Миронова Марина Ивановна).

23.jpg


28.jpg

    Мы от всей души поздравляем лучших из лучших работников культуры Змеиногорского района и желаем новых побед и достижений!

i.jpg

Фото с церемонии награждения на сайте АГДНТ