Комитет по культуре и туризму Администрации Змеиногорского района Комитет по культуре и туризму Администрации  Змеиногорского района
  • 29 Июля 2019

Праздник улицы Калашникова в г.Змеиногорске

     28 июля в 16.00 на улице им. А. П. Калашникова в г. Змеиногорске состоялся тематический концерт «Родная улица моя!», посвященный празднику улицы. На мероприятие собрались почти все жители улицы Калашникова, которых своим творчеством радовали творческие коллективы и солисты РДК. 

       Работники детской библиотеки специально для маленьких жителей улицы Калашникова приготовили интересную викторину по сказкам, в которой с удовольствием принимали участие и взрослые. По итогам викторины все получили сладкие призы. В этот праздничный вечер жители улицы им. А. П. Калашникова принимали поздравления от депутата Змеиногорского районного Совета депутатов Ю. Г. Учкина. Не смолкали аплодисменты и в честь юбиляров нынешнего года, а также семейных пар, которые отметили юбилейные даты со дня свадьбы. Все они получили памятные подарки. Спонсорам мероприятия выступила ИП Селифонова О. Ю. 

DSCN5821.JPG


DSCN5843.JPG


DSCN5849.JPG