Комитет по культуре и туризму Администрации Змеиногорского района Комитет по культуре и туризму Администрации  Змеиногорского района
  • 3 Мая 2021

Яркая презентация Змеиногорского района на краевом празднике "Цветение маральника"

     Мероприятие традиционно прошло на территории ОЭЗ "ТРТ" "Бирюзовая Катунь". И праздник посвящен открытию летнего туристического сезона в Алтайском крае. 
Наша делегация побывала на празднике и презентовала уникальные туристические ресурсы и фестиваль бардовской песни "Звенигора"

    Скажем честно, ехать в такую даль и оригинально рассказать и показать район  очень сложно, но у нас получилось.
    На своей площадке мы постарались воссоздать атмосферу фестиваля - тёплую, душевную и зажигательную. Нас приехал поддержать друг фестиваля и наш личный друг - Александр Костицин, автор-исполнитель, мастер горлового пения, лауреат и дипломант международных, всероссийских и региональных фестивалей-конкурсов поэзии и авторской песни из Барнаула.
А с помощью фотокартин проводили виртуальные экскурсии по красотам Змеиногорского района
    Выставку-продажу сувениров на презентации района организовала Наталья Петрова, показав, что из Змеиногорского района каждый может уехать с оригинальным подарком.
    Кстати фестиваль в 2021 году пройдёт 27-29 августа на территории детского лагеря "Чайка". Гостей и участников фестиваля ждёт высокая концентрация отличного настроения и хороших песен!!!
P. S. Хочется поделиться радостью, что еще даже праздник не закончился и мы не уехали, у нас начали бронировать места в домиках на фестиваль.



Мы начали вести аккаунт в инстаграмме об отдыхе в Змеиногорском районе @zmeintour 
Подписывайтесь и будьте в курсе!
🏡Где остановиться
💧Где оздоровиться
🍽️Где поесть
👀Что посмотреть и чем заняться
🎁Что купить на память


Фоторепортаж с мероприятия!=)

Готовы встречать гостей праздника с песнями

1.jpg

Символ фестиваля "Звенигора" - бард...бородатый и колоритный! Он влюбил в себя с первых минут. С ним фотографировались и взрослые и дети!

21.jpg


5.jpg  6.jpg 7.jpg

    Фото на память с Губернатором Алтайского края, Виктором Томенко и депутатом Государственной Думы, Даниилом Владимировичем Бессарабовым.

 IMG_20210518_153132_964_edit_77920866698006.jpg


3.jpg